Subasta 985, Lote # 222
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel de la guarda Firmado y fechado 2017 Acrílico sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 33 x 25 cm Estimado $20,000-30,000